Direkt zum Inhalt der Seite Direkt zur Hauptnavigation
 
 

Initiativbewerbung

HOPPE Stellenangebote

 

Auch wenn Sie nicht auf eines der ausgeschriebenen Stellenangebote antworten, sich aber bei uns bewerben wollen – wir freuen uns über Ihre spontane, freie Bewerbung und bitten Sie, uns diese standortbezogen an folgende Ansprechpartner in der Mitarbeiterbetreuung zu senden:

 

 

Standort Ansprechpartner
HOPPE AG – Deutschland 
Hauptverwaltung Stadtallendorf

Herr Rene Raabe
Tel.: +49 6428 932-259
rene.raabe@hoppe.com

HOPPE AG – Deutschland
Werk Bromskirchen
 
Herr Eckhard Völlmecke
Tel.: +49 2984 309-258
eckhard.voellmecke@hoppe.com
HOPPE AG – Deutschland
Werk Crottendorf
 
Frau Carmen Lindner
Tel.: +49 37344 764-132
carmen.lindner@hoppe.com
HOPPE AG – Deutschland 
Werk Stadtallendorf

Frau Susann Haferkorn
Tel.: +49 6428 932-274
susann.haferkorn@hoppe.com

HOPPE AG – Italien
Hauptverwaltung Lana
 
Frau Heidemarie Plangger
Tel.: +39 0473 640213
heidemarie.plangger@hoppe.com
HOPPE AG – Italien
Werk Laas
 
Frau Michaela Kobler
Tel.: +39 0473 640602
michaela.kobler@hoppe.com
HOPPE AG – Italien
Werk Schluderns
 
Frau Tamara Donner
Tel.: +39 0473 640608
tamara.donner@hoppe.com
HOPPE s.r.o. – Tschechien
Chomutov
Frau Kateřina Šmahelová
Tel.: +420 474 930 044
katerina.smahelova@hoppe.com
HOPPE AG – Schweiz
Müstair
 
Frau Hannelore Punt
Tel.: +41 81 851 66 11
hannelore.punt@hoppe.com