Ir directamente al contenido de la página Ir directamente a la navegación principal
 
 

Solicitud por iniciativa

Vacantes HOPPE

 

Si desea postularse aunque no responda a una de las vacantes publicadas, estaremos encantados de considerar su solicitud espontánea y nos gustaría pedirle que la enviase a la persona de contacto correspondiente, en función de la ubicación que le interese, en el apartado de asistencia al trabajador:

 

 

Ubicación Persona de contacto
HOPPE AG – Alemania
Sede central de Stadtallendorf

Sr. Rene Raabe
Tel.: +49 6428 932-259
rene.raabe@hoppe.com

HOPPE AG – Alemania
Fábrica de Bromskirchen
 
Sr. Eckhard Völlmecke
Tel.: +49 2984 309-258
eckhard.voellmecke@hoppe.com
HOPPE AG – Alemania
Fábrica de Crottendorf
 
Sra. Carmen Lindner
Tel.: +49 37344 764-132
carmen.lindner@hoppe.com
HOPPE AG – Alemania
Fábrica de Stadtallendorf

Sra. Franziska Deuker
Tel.: +49 6428 932-252
franziska.deuker@hoppe.com

HOPPE AG – Italia
Sede central de Lana
 
Sra. Heidemarie Plangger
Tel.: +39 0473 640213
heidemarie.plangger@hoppe.com
HOPPE AG – Italia
Fábrica de Laas
 
Sra. Michaela Kobler
Tel.: +39 0473 640602
michaela.kobler@hoppe.com
HOPPE AG – Italia
Fábrica de Schluderns
 
Sra. Tamara Donner
Tel.: +39 0473 640608
tamara.donner@hoppe.com
HOPPE s.r.o. – República Checa
Chomutov
Sra. Kateřina Šmahelová
Tel.: +420 474 930 044
katerina.smahelova@hoppe.com
HOPPE AG – Suiza
Müstair
 
Sra. Hannelore Punt
Tel.: +41 81 851 66 11
hannelore.punt@hoppe.com

 

 

Vacantes HOPPE (banner 1) Vacantes HOPPE (banner 2) Vacantes HOPPE (banner 3)