直接进入页面内容 直接进入主导航页面
 
 

自荐求职

职业机会

 

即使您不想应聘目前所提供的招聘职位,我们还是很乐于收到您的求职信 – 您希望在哪里工作,就请将您的自荐求职信发送给当地的联系人:

 

 

所在地 联系人
HOPPE AG – 德国
施塔特阿伦多夫工厂
Mr. Rene Raabe
电话: +49 6428 932-259
rene.raabe@hoppe.com
HOPPE AG – 德国 
布罗姆斯基兴工厂
Mr. Eckhard Völlmecke
电话: +49 2984 309-258 
eckhard.voellmecke@hoppe.com
HOPPE AG – 德国 
克罗滕多夫工厂
Ms. Lisa Schmutzler
电话: +49 37344 764-144
lisa.schmutzler@hoppe.com

HOPPE AG – 德国
施塔特阿伦多夫工厂

Ms. Franziska Deuker
电话: +49 6428 932-252
franziska.deuker@hoppe.com

HOPPE AG – 意大利
圣马丁总部和工厂
 
Ms. Heidemarie Plangger
电话: +39 0473 640213
heidemarie.plangger@hoppe.com
HOPPE AG – 意大利
拉斯工厂
 
Ms. Michaela Kobler
电话: +39 0473 640602
michaela.kobler@hoppe.com
HOPPE AG – 意大利
斯卢德尔诺工厂
 
Ms. Tamara Donner
电话: +39 0473 640608
tamara.donner@hoppe.com
HOPPE s.r.o. – 捷克共和国
霍穆托夫工厂
Ms. Kateřina Šmahelová
电话: +420 474 930 044
katerina.smahelova@hoppe.com
HOPPE AG – 瑞士
米斯泰尔
 
Ms. Hannelore Punt
电话: +41 81 851 66 11
hannelore.punt@hoppe.com

 

 

职业机会 职业机会 职业机会