Прямой переход к содержанию страницы Прямой переход к главному меню навигации
 
 

Трудоустройство по собственной инициативе

Вакансии

 

Даже в том случае, если Вы не подходите по выдвинутым требованиям на одну из предложенных вакансий, но хотите попытаться найти у нас рабочее место, то мы будем очень рады, если Вы направите Ваше  заявление,  на соответствующего сотрудника отдела кадров, в зависимости от Вашего местоположения:

 

 

Месторасположение Сотрудник отдела кадров
HOPPE AG – Германия
администрация Штадталлендорфе

Rene Raabe
Тел.: +49 6428 932-259
rene.raabe@hoppe.com

HOPPE AG – Германия
Завод в Бромскирхене
 
Eckhard Völlmecke
Тел.: +49 2984 309-258
eckhard.voellmecke@hoppe.com
HOPPE AG – Германия
Завод в Кроттендорфе
 
Lisa Schmutzler
Тел.: +49 37344 764-144
lisa.schmutzler@hoppe.com
HOPPE AG – Германия
Завод в Штадталлендорфе

Franziska Deuker
Тел.: +49 6428 932-252
franziska.deuker@hoppe.com

HOPPE AG – Италия
администрация Лана
 
Heidemarie Plangger
Тел.: +39 0473 640213
heidemarie.plangger@hoppe.com
HOPPE AG – Италия
Завод в Италия
 
Michaela Kobler
Тел.: +39 0473 640602
michaela.kobler@hoppe.com
HOPPE AG – Италия
Завод в Шлудернсе
 
Tamara Donner
Тел.: +39 0473 640608
tamara.donner@hoppe.com
HOPPE s.r.o. – Чешская
Республика
Хомутов
Kateřina Šmahelová
Тел.: +420 474 930 044
katerina.smahelova@hoppe.com
HOPPE AG – Швейцария
Мюстаир
 
Hannelore Punt
Тел.: +41 81 851 66 11
hannelore.punt@hoppe.com